Если да, то какие необходимо оформить документы (дарственная?, брачный договор?, какие-либо другие?)

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право дочь моего мужа от первого брака претендовать на долю в наследстве при условии, что наш дом приобретен в совместном браке, но зарегистрирован на меня. Если да, то какие необходимо оформить документы (дарственная?, брачный договор?, какие-либо другие?), чтобы наследником являлся только наш совместный ребенок? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна!

Будет лучше, если Вы по соглашению со своим супругом, все оформите при жизни на Вашего ребенка.

С Уважением,

Родители - являются законными представителями! Они выступят сторонами договора.