Сирота, ожидающая выделения квартиры, столкнулась с неожиданной сложностью - как действовать?

• г. Саранск

Я сирота, и мне положена квартира. Я собрал все документы и меня поставили на очередь. Позвонили и сказали что к концу 2014 году я получу жильё, но через два месяца вновь звонок и говорят что бы я быстрей получил жильё мне надо опять собирать документы и подавать в суд. что мне делать? Я женат и у меня 2 детей.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.