Моего другу запрещено выезд в российский федерации этого запрету можно как нибудь открыт спасибо заранее за ответ?

• г. Самарканд

Моего другу запрещено выезд в российский федерации этого запрету можно как нибудь открыт спосибо заранее за ответ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вполне возможно, что запрет в отношении Вашего друга наложили незаконно. Ему нужно доверенное лицо в России, то есть человек, который будет заниматься обжалованием запрета от его имени. Друг составляет нотариальную доверенность, и пересылает в Россию почтой. Здесь человек обращается в УФМС, узнает причину отказа и обжалует его от имени Вашего друга в суд.