Прошу оказать помощь в написании характеристики для моей супруги, которая, в отчаянии из-за предстоящего суда по уголовному делу, воспользовалась чужими средствами в надежде исправить наше фин

• г. Чита

У моей супруги в скором времени состоится суд по уголовному делу, в отчаянии она воспользовалась чужими деньгами с целью исправить наше финансовое положение, и доверилась трейдеру у которого эти деньги сгорели, мне необходимо написать характеристику, помогите как правильно написать.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме пишите тезисно и о положительных моментах