Вопрос о возврате товара - Как сдать сапожки с отходящим каблуком по гарантии или получить деньги обратно?

• г. Магнитогорск

Что делать. 3 дня назад купила сапожки, вчера увидела что отходит каблук, могу ли я их сдать в магазин по гарантии или вернуть деньги за товар? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете=- если в сервис центре признают что товар ненадлежащего качества- то можете возвратить деньги

Т.е. перед тем как идти к продавцу, мне надо сначало в сервис центр обратиться?

к продавцу- потом он отправляет на экспертизу