Могу ли я потребовать обмена телефона на гарантии в салоне связи?

• г. Барыш

У меня телефон перестал ловить сеть. (телефон на гарантии) могу ли я потребовать обмена телефона в салоне сотовой связи где я его покупал, на другой телефон. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

На основании ст 18 закона о защите прав потребителей, если недостаток будет признан существенным.

обратитесь в салон, напишите претензию и свои требования, один экземпляр отдайте на руки продавцу. Нужна помощь-обращайтесь лично!