Можно ли подать исковое заявление о лишении родительских прав по месту прописки, если не удалось получить справку о задолженности от приставов?

• г. Березовский

Для лишения родительских прав нужны доказательства в виде справки о задолженности от приставов, которую не могу от них добиться. Живу в другом городе. Могу ли подать исковое заявление по месту моей прописки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, заявление о лишении родительских прав может быть подано только по месту нахождения ответчика.