Как стать очередником на жилплощадь как сироте и возрастные ограничения

• г. Иваново

Мне 22 года. С 2 лет я воспитываюсь с братом бабушкой, так как она является нашим опекуном. Маму лишили родительских прав. Когда мне было 11 лет мама умерла. Отца я ни когда не видел. Он от нас ушел когда мне было около 1 года. Он мне ни когда не помогал и алименты не платил. Сейчас я живу с братом, его женой и маленьким ребенком в отдаленном районе, где главный квартиросъемщик является отец. Подскажите пожалуйста, имею ли я право встать на очередь на жилплощадь как сирота, и до какого возраста я должн это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если ваш отец не был лишен родительских прав и вписан в свидетельство о рождении, то в таком случае вы не можете встать на учет как сирота.

Извините,сразу не написал.Отец тоже был лишен родительских прав.

Куда для этого мне надо обратиться?и какие документы подавать?Заранее спасибо