Последствия предоставления поддельного сертификата продукта питания и место для подачи жалобы

• г. Златоуст

В магазине предъявили поддельный сертификат на продукт питания. Что грозит предприятию за предоставление поддельного сертификата? Куда обращаться с жалобой на этот факт?

Ответы на вопрос (2):

В магазине предъявили поддельный сертификат на продукт питания. Что грозит предприятию за предоставление поддельного сертификата ? Куда обращаться с жалобой на этот факт?

--а с чего такие выводы. что он поддельный? вы что проводили экспертизу на его подлинность?

Здравствуйте. В роспотребнадзор, там проверят поддельный или нет