Будет ли отчет независимой экспертизы, об ущербе, основанием для выплаты?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, можем ли мы сделать независимую экспертизу, если мы не направляли заявление об ущербе в страховую компанию виновника, т.к наше дело в.

ГАИ будет рассматриваться в течении месяца. Будет ли отчет независимой экспертизы, об ущербе, основанием для выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны направить заявление в СК по факту ДТП, а потом уже через месяц, Вы довезете документы из ГИБДД. Удачи ! ! !

Уважаемая Татьяна.

Конечно, Вы можете осуществить независимую экспертизу, но обязательно вызвать на неё представителя СК и виновного в ДТП.

Но я знаю случаи, когда СК отказывают в выплатах страхового возмещения именно по этой причине.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.