Выплата страховой компанией после банкротства туроператора - обсуждение агентского вознаграждения

• г. Санкт-Петербург

Мы являлись уполномоченным агентством обанкротившегося туроператора Солвекс. В настоящий момент передав документы на возмещение в страховую компанию, страховая заявляет о выплате туристу суммы за вычетом агентского вознаграждения. А оставшуюся сумму, по их заявлению, должен возвращать агент. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правильно.