Как оформить дарение половины земельного участка с дачным домиком и необходимые для этого документы?

• г. Киров

Мой жених хочет подарить мне половину земельного участка (дачи). Он является единственным его собственником. На участке 5 соток есть летний дачный домик. Каким образом делается дарение половины участка и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для совершения сделки потребуется договор дарения, кадастровый паспорт на земельный участок.

Потребуется ли межевание этого участка на два?