ГСК Югория отказывается выплатить возмещение за маленькую вмятину на крыле автомобиля - как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

ГСК Югория отказала в выплате страхового возмещения по причине невозможности установить страховое событие, в результате которого произошло повреждения автомобиля. Вот с такой странной формулировкой Югория отказала ремонтировать маленькую вмятинку на крыле. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Документы все ваши надо посмотреть прежде чем отвечать уверенно на заданный вопрос. О какой сумме речь идет?

Здравствуйте, Максим!

Протокол был составлен?

Протокол не составлялся. Воспользовался п. 12.9 Страхователь имеет право обратится к Страховщику без предоставления справок ... .В этом случае Страховщик выплатит страховое возмещение в размере не более 3% от страховой суммы...