Проблемы с оформлением участка - как решить ситуацию с дачной амнистией и нахождением в зеленой зоне

• г. Ярославль

Сейчас идет дачная амнистия, но участок оформить не получается т.к. мне отвечают, что участок находится в черте города, в зеленой зоне, и по проекту там якобы должна быть дорога. Участок был выделен в 1991 году под строительство жилого дома в собственность, но документы в то время оформлять не стали. В 2002 году этот участок разрешили оформить только в аренду... участок находится в пользовании уже более 15 лет. Отец является на пенсии военный по выслуге лет, а так же является чернобыльцем. Что делать подскажите? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добиться отказа в письменном виде, и если посчитаете, что приведенные в нем доводы незаконны - обжаловать его в суд.