Улучшение жилищных условий для инвалидов - возможности и права

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем инвалиды 1 и 3 группы у нас 2 е маленьких детей, у мужа в собственности 1/2 квартиры в Питере у меня дом в бокситогорском р-оне не пригодный для жилья подскажите имеем ли мы право на улучшение жилищных условий, мы сейчас ютимся в 1 комнатушке, другую комнату занимает брат мужа который болен шизофренией.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.

Удачи Вам!