Как поступить, если страховая компания отказывается выплачивать компенсацию по КАСКО, хотя авария произошла при наличии полиса ОСАГО на владельца и его супругу?

• г. Москва

Я владелец авто. КАСКО оформлено на меня. ОСАГО на меня и жену. Жена при развороте задела стоячую машину, но свою повредила существенно. ИНГОССТРАХ отказывает платить страховку. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться с заявлением на страховую в суд

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд.

Если нужна помощь - обращайтесь, положительная практика по подобным делам имеется.