Скажите пожалуйста как и где можно узнать кто является собственником комнаты в коммунальной квартире.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста как и где можно узнать кто является собственником комнаты в коммунальной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анжелика! С паспортом закажите в Управлении ФРС выписку из ЕГРП и узнаете всех собственников квартиры.