Инвалид детства с 6-летним стажем работы - будет ли увеличена пенсия по достижении 55 лет?

• г. Тольятти

Я инвалид детства. Мне 54 года. Получаю социальную пенсию по инвалидности. Имею стаж работы 6 лет, но оклад был маленький. Будет ли мне добавлена пенсия по достижению 55 лет?

Ответы на вопрос (1):

Будет ли мне добавлена пенсия по достижению 55 лет?

---а что вам добавлять??? У вас нет необходимого трудового стажа.