Как приобретение квартиры по госпрограмме может повлиять на право получения жилья как ребенку-сироте

• г. Тюмень

Я состою в очереди на получение жилья как ребенок сирота с 2011 года. Но не дождавшись жилья приобрел квартиру по госпрограмме Доступное жилье молодым (по ипотеке) в 2013 году. Имею ли я право на получение жилья как ребенок сирота в будущем?

Ответы на вопрос (1):

не дождавшись жилья приобрел квартиру по госпрограмме Доступное жилье молодым (по ипотеке) в 2013 году.

Имею ли я право на получение жилья как ребенок сирота в будущем?

---у вас нет такого права. т.к. вы жильём обеспечены.