Так что-же, я не смогу его теперь прописать?

• г. Москва

Старший брат - гражданство - Россия. Хочу происать его у себя в Москве. Квартира приватизированння. В ЕИРЦ - в псортном отделе, мне не отказали, при одном условии, что, предоставим оба, свидетельства о рождении, подтверждающие прямое родство. У меня свид-во есть, а у брата - затерялость. Так что-же, я не смогу его теперь прописать?

Нужно ли восстанавливать свидетельство? Если-да,то как? Или можно обойтись без него?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Виталий! Это полнейшая глупость. Вы можете зарегистрировать(прописать) на свою собственность, кого угодно! Хоть дворника дяду Васю.