Законно ли размещение на посторонних сайтах контактная информация моего ООО без моего согласия?
• г. Ульяновск
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте. Если адрес и телефон, то не требуется Вашего согласия
Спросить18.09.2014, 23:04,
г. Санкт-Петербург
контактная информация вашего ООО и так есть в свободном доступе: напирмер, можно узнать на сайте налоговой службы,- так что ничего неправомерного нет