Возложение обязанностей и доплата за расширение работы - основные вопросы для заместителя главного врача по ЧС

• г. Саранск

Я являюсь зам. главного врача по ЧС, другой зам. главного врача по мед. части уходит в отпуск, а на меня гл. врачом возложены его обязанности на время отпуска. Должен ли быть издан на меня приказ о возложении обязанностей и произведена доплата за расширение работы. От своих обязанностей я не освобождён!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязательно должен быть приказ