Бесплатное выделение земельного участка вдовам - пенсионеркам погибшего военнослужащего - возможность или ограничение?

• г. Москва

Существует ли бесплатное выделение земельного участка вдовам - пенсионеркам погибшего военнослужащего при исполнении служебных обязанностей.

Ответы на вопрос (1):

Существует ли бесплатное выделение земельного участка вдовам - пенсионеркам погибшего военнослужащего при исполнении служебных обязанностей

---не существует (если иное не предусмотрено региональным законодательством)