Права матери при разводе - Может ли отец забрать детей, если они прописаны у ее родителей?

• г. Киев

Скажите пожалуйста может ли муж забрать у меня 9 месячных детей при розводе? Я не алкоголичка и не наркоманка, живем мы у мужа, а дети при этом прописаны у моих родителей, квартиры у нас одинаковые только одна причина, я не работаю так как детям только по 9 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Нет,это не основание для определения места проживания детей вместе с отцом.