Работа в организации - продление договора и возможность перевода на другую должность после отпуска по беременности

• г. Сухум

Я работаю в организации за беременную девушку, у меня пока договор на 4 месяца-140 дней. Она родила скоро придет и напишет на 1,5 года. Могут ли по истечении этих 140 дней не продлить новый договор на 1,5 года. Или перевести меня без моего согласия на другую работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да могут Вам не продлить договор. Перевод на другую работу требует вашего согласия и соответственно профессионального образования.