Может ли ИП Иванов заплатить транспортный налог и земельный за физлицо Иванов. Иванов одно и то же лицо.

• г. Белгород

Может ли ИП Иванов заплатить транспортный налог и земельный за физлицо Иванов. Иванов одно и то же лицо.

Ответы на вопрос (1):

Может заплатить. НО если он ведет бухгалтерский учет, то данные средства в расходы не зачесть