Нет звонка после столкновения - что делать и через сколько узнаю о ДТП?

• г. Москва

Во дворе собственного дома задела машину, притерлась бок о бок. Испугалась, остановилась на пару минут, ничего не соображая уехала, вернулась через минут 30-40, оставила под дворником номер телефона. Звонка не было, поздно вечером заметила, что пострадавшая машина уехала. Никто так и не позвонил. Конечно, надеюсь на лучшее, что владелец той машина (отечественная, старенькая) просто обругал меня на чем свет стоит и все. А если оформил как дтп, через какое время (примерно) я это узнаю?

Впредь умнее буду...

Ответы на вопрос (1):

В ближайшее время с вами свяжутся сотрудники ГИБДД. Если нет - вам повезло.