Возможность получения доли в квартире после развода с мужем - аспекты собственности и принципы раздела имущества
• г. Бийск
Собираюсь разводится с мужем, квартира у него была куплена до брака (он собственник). В браке сделали дорогостоящий ремонт, перепланировку. Есть ребенок 6 лет. Можем ли мы с ребенком рассчитывать на долю в квартире?
Ответы на вопрос (3):
г. Барнаул
Нет не можете. Можете требовать половину стоимости ремонта.
Обращайтесь помогу.
Спросить31.10.2014, 08:24,
г. Барнаул
Нет, квартира считается его личным имуществом и разделу не подлежит.
Спросить31.10.2014, 09:00,
г. Барнаул
Квартира является личным имуществом супруга.