Что делать с долей супруга, умершего во время ипотеки на квартиру, если вы развелись
• г. Саранск
Оформили с мужем квартира в ипотеку. На троих (муж, я, ребенок), каждому по 1/3 доле. С мужем развелись. Ипотека на мне. Недавно он умер. Какие действия нужно предпринимать. Кто будет иметь право на его 1/3 долю.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
На его долю будут иметь право его наследники - дети, вы и родители. Необходимо обратиться к нотариусу в 6 месячный срок.