Право на долю при приватизации квартиры - влияние наличия несовершеннолетних детей, которые проживают в муниципальной квартире

• г. Москва

Приватизирую квартиру с бывшим мужем, у него есть несовершеннолетнии дети, которые зарегистрированы в муниципальной квартире у его жены, здесь никогда прописаны не были, имеют ли они право на долю при приватизации?

Ответы на вопрос (5):

Нет, никакого права у них нет.

Здравствуйте! Если в приватизированной квартире они не прописаны, то не имеют никакого права на долю, только разве что могут быть его наследниками

Нет не имеют. Участвовать или отказаться от участия в приватизации могут лишь зарегистрированные лица

Нет у них права на приватизацию данной квартиры, так как нет права пользования ею.

Право на участие в приватизации имеют только зарегистрированные в этом жилье лица