Как сделать приказ на главного специалиста бухгалтера на которого возлагаются обязанности руководителя в РК.

• г. Глубокое

Как сделать приказ на главного специалиста бухгалтера на которго возлагаются обязанности руководителя в РК.

Ответы на вопрос (1):

В каком смысле как сделать? Вам его сделать нужно? Пишите в личные сообщения. А лучше к юристам из РК на сайте обратитесь.