Спор о зарплате - организация утверждает, что выплатила по договору, но сумма не совпадает

• г. Нягань

Не выдали зарплату. Дело в том что мужа зарплату перечислили на мою карту сбербанка и организация на которую я работала утверждает что это их перевод хотя сумма которую они должны были выплатить и сумма которая пришла на карту сильно отличается. На то что я обращусь в суд они сказали что мы выплотили тебе по договору который так же в руки ко мне не попал.

Ответы на вопрос (2):

Возьмите выписку в банке и увидите какая организация перечислила вам деньги

напишите заявление работодателю о выдаче справки 2-ндфл и справки о задолженности. и в банк с просьбой выдать выписку. по итогам делайте вывод - куда обращаться в инспекцию или суд