Влияние смены генерального директора на оформление права собственности - необходимость официального уведомления дольщиков

• г. Краснодар

Что делать если ДДУ был подписан с ген. директором (застройщик ОАО) одним, а на момент окончания стройки подписывать акты будет новый ген. директор?... Как это отразиться на оформлении права собственности и обязан ли застройщик предоставить дольщикам официальное письмо о смене генерального директора?

Ответы на вопрос (1):

Никак не отразится. Они представят эти документы в УФРС.