Сколько часов в день должен работать военный танцор, музыкант, певец, артист ансамбля песни и пляски.

• г. Владивосток

Сколько часов в день должен работать военный танцор, музыкант, певец, артист ансамбля песни и пляски.

Ответы на вопрос (2):

Статья 351 ТК РФ. Регулирование труда творческих работников средств массовой информации, организаций кинематографии, теле- и видеосъемочных коллективов, театров, театральных и концертных организаций, цирков и иных лиц, участвующих в создании и (или) исполнении (экспонировании) произведений

Особенности регулирования труда творческих работников средств массовой информации, организаций кинематографии, теле- и видеосъемочных коллективов, театров, театральных и концертных организаций, цирков и иных лиц, участвующих в создании и (или) исполнении (экспонировании) произведений, в частности особенности регулирования рабочего времени и времени отдыха (в том числе перерывов технологического и (или) организационного характера, продолжительности ежедневной работы (смены), работы в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни), оплаты труда, в соответствии со статьей 252 настоящего Кодекса устанавливаются трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами, а в случаях, предусмотренных статьями 94, 96, 113, 153, 157 и 268 настоящего Кодекса, также трудовыми договорами.

Если Вы являетесь военнослужащим, то согласно регламента служебного времени, несения внутренней службы, привлечения к исполнению обязанностей сверх нормальной продолжительности рабочего времени.

Если не являетесь военнослужащим, согласно условий трудового договора.