Можно ли наложить арест на имущество учредителей ООО, если должником является само ООО?

• г. Санкт-Петербург

Я буду создавать ООО, учредителем которого являюсь сама. Могу ли я быть и директором и гл.бухгалтером?

Ответы на вопрос (1):

Да, разумеется как генеральный директор Вы можете возложить на себя обязанности главного бухгалтера.

Более подробную консультацию по вопросам регистрации предприятия, ведения бухгалтерского учета Вы можете получить в офисе компании "ЮрАспект".

С уважением, Сатрапинская Ольга

т.372-90-21