Возможности администрации школы по изменению учителя по алгебре без согласия родителей - возможности и способы вернуть прежнего преподавателя

• г. Калуга

Может ли администрация в школе забрать учителя (Алгебры) и отдать этот класс другому учителю без разрешения родителей. Если да, то как нам вернуть старого учителя.

Ответы на вопрос (2):

Разрешение родителей не спрашивается. Попробуйте урегулировать этот вопрос, обратившись с коллективным заявлением на имя директора

Может, но у вас есть возможность повлиять, подав коллективное обращение директору школы и отдел образования.