Работодатель бывшего мужа на контакт со мной не идет - говорит, обращайтесь в суд.Как мне заставить их объяснить

• г. Санкт-Петербург

Я получаю алименты на ребенка. Они приходят каждый месяц в разном размере - то 1000 р, то 6 000 р. В то же время я точно знаю, что доход бывшего мужа стабилен и не может так сильно отличаться. Работодатель бывшего мужа на контакт со мной не идет - говорит, обращайтесь в суд. Как мне заставить их объяснить, почему такие разные суммы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Для начала обратитесь в органы судебных приставов по вашему участку. Пусть пристав сделает запрос на доходы Вашего мужа.

Возможно у него какие-то премиальные. А возможно сам работодатель что-то крутит-вертит с заработной платой.