Возможность администрации магазина сообщить учебному заведению о краже без официального протокола и документации

• г. Нововоронеж

Я украла в магзине на сумму 150 рублей. С администрацией договорились полюбовно, они не стали вызывать милицию, но я заплатила за краденое в десятикратном размере. В чем мой вопрос. Они спрашивали мое и где учусь. Я все сказала честно. Может ли администрация сообщить в учебное заведение в котором я учусь и сообщить об инцинденте имея только видеозапись доказательство.? Протокола и никакого другого документа составлено не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не сообщат, в этом нет никакого смысла