Проживание членов семьи в квартире, принадлежащей муниципальной собственности, в случае отсутствия ордера на руках - правовые аспекты

• г. Краснокаменск

Квартира находящееся в муниципальной собственности есть договор, но нет на руках ордера на квартиру, ордер украли те кто раньше был там прописан. Если в случаи смерти нанимателя могут ли проживать в этой квартиры члены его семьи жена и она в этой квартире прописана.

Ответы на вопрос (1):

доброй ночи. по вашему вопросу отвечу вам что можете как и члены с4мьи так и вы. по поводу ордера необходисо обратиться в муниципалитет и получить новый.

также если у вас остались еще вопросы мы с радостью ответим на них звоните.