Будет ли этого достаточно для получения материнского капитала?

• г. Волгоград

Хочется уточнить вопрос 590571. К сожалению, прописки в России у нас нет, т.к. наше постоянное место жительства - Германия. Мы можем по приезду в Россию зарегистрироваться по месту прибытия временно. Будет ли этого достаточно для получения материнского капитала? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Не могу сказать: надо смотреть и возможно даже выяснять на месте. Думаю, что да, но однозначно сказать не могу. Обращайтесь, если есть необходимость, на платную консультацию.