Как определить степень причинения вреда здоровью солдата-срочника, чтобы получить страховку, после контузии на войне на Украине и пребывания в госпитале МО?

• г. Москва

Как узнать степень причинения вреда здоровью для солдата срочника (чтобы получить страховку), который получил контузию на войне на Украине, и сейчас находится в госпитале МО.

Ответы на вопрос (1):

Как узнать степень причинения вреда здоровью для солдата срочника (чтобы получить страховку), который получил контузию на войне на Украине, и сейчас находится в госпитале МО

---из заключения ВКК. которое получите при выписке из госпиталя.