Как сделать лучше чтобы коллекторы не звонили родителям.

• г. Казань

Как сделать лучше чтобы коллекторы не звонили родителям.

Ответы на вопрос (3):

Пусть родители обратятся в полицию, что неизвестные лица угрожают им и вымогают деньги. Нередко бывает действенным

Пусть родители в полицию обратятся с заявлением о вымогательстве.

Динар Наилович, во-первых, надо разобраться самому с кредитным долгом. Есть ли он и каком объеме или это долг по обслуживанию счета накопился?

Во-вторых, узнать когда, кому и в каком объеме банк продал Ваш долг.

А уже потом можно обращаться, в полицию, прокуратуру, суд.