Продал машину другу, который не получил ничего взамен - как вернуть ее и решить вопрос с налогами

• г. Красноярск

Продал машину другу, он со мной расчитался полностью, отдал ему ПТС и СТС, он же в свою очередь продает или меняет ее, в итоге он ее отдает и в замен ни чего не получает! Сейчас машина на мне как и ее налоги! Как мне поступить и можно ли мне ее вернуть?! Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в ГИБДД об отмене регистрации, налоги перестанут приходить, и объявляйте ТС в розыск