Исчез человек, оставший загранпаспорт - возможна ли перерегистрация автомобиля без нотариальной доверенности?

• г. Реутов

В конце марта вписала в страховку Россгострах на управление трансп средством давно знакомого мне человека. В июне он проявил желание купить мое авто. Он попросил ПТС для просмотра и взамен оставил загранпаспорт. После прихода штрафов по превышению скорости я потребовала вернуть свой автомобиль. Человек исчез с 4 июля. На телефон не отвечает. При выяснении обстоятельств в ГИБДД дали справку о том что произошла перерегистрация моего авто. Нотариальной доверенности я не делала и ни каких регистрационных действий я не совершала. И возможна ли перерегистрация в ГИБДД по доверенности без нотариуса написанной от руки

доверяю продать этим человеком? Какие необходимы документы при оформлении машины на другого человека?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о заведении уголовного дела по факту мошенничества.