Офисное здание с земельным участком на площади вокзала - проблемы с парковкой в связи с реконструкцией

• г. Рыбинск

Здание офисное в собственности с земельным участком. Находиться на площади вокзала. Парковка всегда была с фасада здания. В данный момент проводиться реконструкция вокзальной площади и парковку убирают, и как говорят будет знак о запрете остановки. Как нам парковаться и подъезжать? Писать в прокуратуру или суд? Ведь проектировщик должен предусмотреть парковку...

Ответы на вопрос (1):

В суд нужно с заявлением обращаться.