Электросварщикам при прохождении медкомиссии предлагают совмещение с водительской деятельностью, но окулист забраковал на вождение из-за проблем с зрением - помощь и выход из сложной ситуации

• г. Сургут

Работаю электросварщиком, при прохождении медкомиссии, меня заодно отпрвили на совмещение водителем, водительский стаж с 1999 года, по сварщику комиссию прошел, а по водителю окулист забраковал, я плохо, точнее не всю таблицу рябкина вижу, а цвета вижу отлично и далеко, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Попробуйте пройти независимую мед. комиссию.