Какое место регистрации определяет размер транспортного налога при покупке автомобиля в Московской области, если проживаю в Калининградской области без временной регистрации?

• г. Калининград

Такой вопрос. Прописан в Московской области, фактически работаю и проживаю в Калининградской без временной регистрации. Если я приобретаю автомобиль и ставлю на учет в Калининградской области, транспортный налог какого региона я буду уплачивать? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

По месту постановки авто на учет.