Ошибочное списание денег с карты - Как вернуть свои деньги и восстановить права?

• г. Липецк

18.09.2014 г. остаток на карте 4000 руб. 19.09.2014 г. на карте - (МИНУС) 10000 руб.

Вопрос сотрудникам банка - Как такое могло произойти и куда отправились мои деньги?

Ответ - Обращайтесь в службу судебных приставов.

Документально подтвердить правомерность своих действий не пожелали.

Получается де-факто моя дебетовая карта в мгновенье око превратилась в кредитную без моего на то согласия.

Вопрос уважаемым юристам и адвокатом - Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной претензией в банк и потребуйте выписку движения денежных средств по вашему счету.