Мой основной заработок от этой профессии, хотел просить у суда, что бы востановили мои права на управления транспортного средства.

• г. Москва

Как правильно составить ходотайство в суд? По вопросу меня лишили прав на 4 месяца. Так как я работаю водителем на фирме. Мой основной заработок от этой профессии, хотел просить у суда, что бы востановили мои права на управления транспортного средства.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей.

Не хочу Вас огорчать, но это безперспективно. Если Постановление о лишении вынесли и оно вступило в законную силу - в\у не вернут ранее истечения срока лишения.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.