Как осуществить права на жилую площадь, где прописан ребёнок, если я проживаю в гражданском браке и имею разные прописки

• г. Добрянка

У меня такая проблема: жила с молодым человеком в гражданском браке 6 лет. имею от него ребёнка. я прописана у мамы в квартире, а мой ребёнок прописан у бывшего сожителя. Отец ребёнка не желает выписывать ребёнка из своего дома. В связи с тем что у меня с ребёнком разные прописки я сталкиваюсь с разными проблемами (субсидия, и т.п.) какие права я имею на ту часть жил. площади где прописан ребёнок? (ребёнку 3 года).

Ответы на вопрос (1):

Никаких прав на чужую квартиру вы не имеете.